+7(831)413-35-46
603 086,г. Нижний Новгород, Бульвар Мира, д.5, e-mail: paragraf52@bk.ru
Режим работы: пн-пт 9:00 до 18:00, круглосуточная работа - по предварительному согласованию и при заказе от 2000 р.

Новости компании

Настоящим уведомлением информируем Вас об изменении цен на услуги с 10.03.2022 г.

Невзирая на экономическую ситуацию в стране, мы старались удерживать цены в прежнем диапазоне и не планировали повышать стоимость наших услуг. Мы прикладываем максимальные усилия, для сохранения цен, но в связи с продолжающимся ростом курс валют к рублю и увеличением стоимости расходных материалов и бумаги для печати, к нашему большому сожалению,мы вынуждены повысить цены на некоторые виды услуг.

Просим отнестись к этой вынужденной мере с пониманием и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. 

Актуальный прайс с 10.03.2022 г..

Перекидной календарь с Вашими фотографиями - практичная и полезная деталь интерьера

Переворачивайте страницы календаря с улыбкой, разместив на них ваши любимые фото. По желанию клиента в календарных сетках могут быть отмечены Ваши знаменательные даты, оставляйте любые записи - получится уникальный и “живой” календарь с душой.

Отличный вариант для оригинального подарка, оформления д!ома или офиса

 

Для того, чтобы наши услуги стали ещё доступнее, наша компания постоянно инвестирует средства на приобретение современного, более экономичного оборудования и материалов для печати. 

И сегодня мы рады Вам сообщить – МЫ СНИЖАЕМ ЦЕНУ НА ЦВЕТНУЮ ПЕЧАТЬ И КОПИРОВАНИЕ ЧЕРТЕЖЕЙ.

 

Блог

 Большинство компаний очень часто обращаются в центр оперативной полиграфии за услугами печати. Причины и периодичность обращения у всех разная: некоторые из них обращаются только за полиграфической продукцией, а кто-то полностью передаёт функции печати документов, бланков, чертежей, планов и схем на аутсорсинг.

Естественно, рано или поздно, каждая из таких компаний задумывалась о покупке оборудования для собственных нужд, что могло бы сэкономить время печати и снизить стоимость печати листа.

Чтобы печатать документы не выходя из офиса, компании придётся потратить внушительную сумму для приобретения оборудования для широкоформатной печати и пост печатной обработки. Также процесс печати требует серьёзных знаний техники и различных программ, поэтому потребуется искать человека с опытом подобной работы или потратить время и деньги на обучение собственных сотрудников. Помимо этого, компании, которая решит приобрести оборудование, нужно помнить о расходах на сервисное обслуживание и ремонт техники, и, конечно же, не стоит забывать о стоимости расходных материалов: бумаги, картриджей, переплётно-брошюровочных и упаковочных материалов.

Передавая функции печати профессионалам Вы экономите свои денежные средства, а также время и силы своих сотрудников.

Доверяя нам печать Вашей технической документации, Вы можете быть уверены, что современное оборудование и большой опыт наших специалистов, позволяет выполнять печать отличного качества и в кратчайшие сроки. Помимо печати наши сотрудники выполнят фальцовку, брошюровку и упаковку Вашей проектной документации.

Позвоните нам и убедитесь, что сотрудничать с нами выгодно! 

 

Иногда возникает потребность распечатать чертежи срочно.

Для того, чтобы напечатать чертежи быстро и без потери качества, Вам помогут несколько простых советов:

  • При создании чертежей выберите размеры в соответствии с ГОСТ 2.301-68 ЕСКД Форматы

  • Переведите созданный Вами чертёж в формат pdf ( при возникновении вопросов по данному пункту, Вы можете задать их по телефону нашим специалистам)

  • Отправьте готовый к печати чертёж на нашу электронную почту paragraf52@bk.ru

  • Заберите готовые чертежи в удобное для Вас время ли закажите доставку

Выполнение этих простых рекомендаций позволит получить качественную печать чертежей в наикратчайшие сроки.

 

 Современные технологии значительно упрощают бумажную работу, но так или иначе она по-прежнему актуальна и востребована. Сейчас многие организации предпочитают отдавать документы на печать в специализированные центры, чтобы минимизировать расходы предприятия и освободить своих сотрудников от рутинной работы, связанной с печатью бумажной документации.

Компания «Параграф 52» с готовностью примет в работы заказы на копирование любого формата от А6 до А0+. В нашем центре инженерной печати имеется всё необходимое оборудование для выполнения копирование документации в любых объёмах в самые сжатые сроки. Используя в работе только самое современное оборудование проверенных мировых брендов, которое всегда своевременно проходит техническое обслуживание, мы можем смело гарантировать, что Ваш заказ будет выполнен точно в установленные сроки.

Помимо оборудования, качество печати зависит от расходных материалов. Специалистами нашего центра инженерной печати постоянно анализируется рынок расходных материалов, мы выбираем только лучшие материалы, ведь от этого зависит точность и высокое качество печати.

Наша компания выполняет копирование чертежей любой сложности, например, копирование ветхих оригиналов и повреждённых чертежей.

Выполняя копирование сброшюрованных документов, наши специалисты сначала аккуратно разошьют документы, а после копирования чертежей, также аккуратно сброшюруют оригиналы документов.

Компания «Параграф 52» всегда готова выполнить копирование чертежей и копирование проектной документации дёшево, быстро и самое главное качественно.

 

 Проектирование и строительство всегда сопровождаются большими архивами бумажной документации. Иногда сотрудникам таких компаний может потребоваться несколько часов, чтобы найти необходимые документы.

Услуги нашей компании предназначены для того, чтобы облегчить Вашу работы.

Воспользовавшись услугой широкоформатное сканирование документов, Вы получите документацию в электронном виде в хорошем качестве, с сохранением всех пропорций и форматов. После этого, поиск необходимой документации со всеми согласованиями и комментариями займёт считанные минуты, ведь в жизни делового человека время имеет особое значение.

Также сканирование проектной документации позволит передавать информацию в электронном виде неограниченное количество раз всем заинтересованным лицам. Отсканированную документацию, при необходимости, возможно открыть с мобильного телефона или планшета, что является неоспоримым преимуществом перед кипами бумажных документов.