+7(831)413-35-46
603 086,г. Нижний Новгород, Бульвар Мира, д.5, e-mail: paragraf52@bk.ru
Режим работы: пн-пт 9:00 до 18:00, круглосуточная работа - по предварительному согласованию и при заказе от 2000 р.

Новости компании

Настоящим уведомлением информируем Вас об изменении цен на услуги с 10.03.2022 г.

Невзирая на экономическую ситуацию в стране, мы старались удерживать цены в прежнем диапазоне и не планировали повышать стоимость наших услуг. Мы прикладываем максимальные усилия, для сохранения цен, но в связи с продолжающимся ростом курс валют к рублю и увеличением стоимости расходных материалов и бумаги для печати, к нашему большому сожалению,мы вынуждены повысить цены на некоторые виды услуг.

Просим отнестись к этой вынужденной мере с пониманием и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. 

Актуальный прайс с 10.03.2022 г..

Перекидной календарь с Вашими фотографиями - практичная и полезная деталь интерьера

Переворачивайте страницы календаря с улыбкой, разместив на них ваши любимые фото. По желанию клиента в календарных сетках могут быть отмечены Ваши знаменательные даты, оставляйте любые записи - получится уникальный и “живой” календарь с душой.

Отличный вариант для оригинального подарка, оформления д!ома или офиса

 

Для того, чтобы наши услуги стали ещё доступнее, наша компания постоянно инвестирует средства на приобретение современного, более экономичного оборудования и материалов для печати. 

И сегодня мы рады Вам сообщить – МЫ СНИЖАЕМ ЦЕНУ НА ЦВЕТНУЮ ПЕЧАТЬ И КОПИРОВАНИЕ ЧЕРТЕЖЕЙ.

 

20.08.2015

Сканирование проектной документации и бумажных архивов

 Проектирование и строительство всегда сопровождаются большими архивами бумажной документации. Иногда сотрудникам таких компаний может потребоваться несколько часов, чтобы найти необходимые документы.

Услуги нашей компании предназначены для того, чтобы облегчить Вашу работы.

Воспользовавшись услугой широкоформатное сканирование документов, Вы получите документацию в электронном виде в хорошем качестве, с сохранением всех пропорций и форматов. После этого, поиск необходимой документации со всеми согласованиями и комментариями займёт считанные минуты, ведь в жизни делового человека время имеет особое значение.

Также сканирование проектной документации позволит передавать информацию в электронном виде неограниченное количество раз всем заинтересованным лицам. Отсканированную документацию, при необходимости, возможно открыть с мобильного телефона или планшета, что является неоспоримым преимуществом перед кипами бумажных документов.

 

    Добавить комментарий
    Необходимо согласие на обработку персональных данных
    Повторная отправка формы через: